вторник, 22 ноября 2016 г.

Бизнес-встреча «ВСЯ ПРАВДА О ПЕРСОНАЛЕ (от найма до мотивации)»

Дата проведения:
1 декабря 2016 с 13.00 до 17.00

НА БИЗНЕС-ВСТРЕЧЕ МЫ РАССМОТРИМ КОНКРЕТНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, 
И  ВЫ УЗНАЕТЕ:

  1. Четыре фактора, на которые важно обращать внимание, чтобы нанять правильного сотрудника и корректировать имеющихся сотрудников. 
  2. Продуктивный человек в организации – это человек, который приносит существенно больше ПОЛЬЗЫ, чем ВРЕДА. Как оценить продуктивность? Признаки (категории) сотрудников.  Как их распознать за 10 минут. 
  3. Какие из этих категорий сотрудников приносят убытки компании. Какие из этих типов сотрудников приносят  пользу компании – создают продукт.
  4. Личностные качества, которые необходимо знать, перед тем как нанять сотрудника, чтобы он работал эффективно. Оценка имеющихся сотрудников. Какие личностные качества помогают на разных должностях, а какие мешают  (рассмотрим конкретные примеры в отношении продавцов, руководителей, бухгалтеров, водителей и др.)
  5. Критерии сотрудника, который ориентирован на то, чтобы только вы ему давали все блага (деньги, привилегии), но сам он работать на пользу компании не готов. Как определить человека, который стремится к росту вашей компании, который готов помогать и прилагать все свои силы для этого. 
  6. Как определить скрытого «разрушителя» в вашей компании
  7. Уровни нематериальной мотивации сотрудников. Как договариваться с персоналом. Как переводить персонал на более высокий уровень мотивации

  • ТОЧНЫЕ  ИНСТРУМЕНТЫ, ЧЕТКО, БЕЗ ВОДЫ!
  • ЛЕКТОРЫ – БЕЛОРУССКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ, ОБЛАДАЮЩИЕ УСПЕШНЫМ ОПЫТОМ УПРАВЛЕНИЯ, НАЙМА, ПОСТРОЕНИЯ ОТДЕЛОВ ПРОДАЖ
Записывайтесь по телефонам:   +375 29 645-10-49 (velcom), +375 29 548-05-48 (mts)

Гор: 8 (0222) 76-70-76




Facebook комментарии