среда, 22 августа 2018 г.

Экономический форум в Грузии


Экономический форум в Грузии:
полезные контакты, новые проекты, опыт работы
с инвесторами, международные организации 

Уважаемые коллеги!

СЮЛ "Республиканская конфедерация предпринимательства" и ОО "Минский столичный союз предпринимателей и работодателей" приглашают Вас к участию, в составе делегации (руководитель:Карягин В.Н. – председатель Президиума и ВКС СЮЛ «РКП»), в Экономическом форуме «BIA forum – EquipmentSuppliersandLeasingForum» (Поставщики оборудования и Лизинг Форум), который состоится в г. Тбилиси 06.10 - 09.10.2018 года, в отеле RadissonBlueIveria
Поездка организуется в рамках реализации Соглашения о взаимодействии, подписанного между СЮЛ "Республиканская конфедерация предпринимательства" и Министерством иностранных дел Республики Беларусь, в поддержку отечественных экспортеров и инвестиционного сотрудничества.
В Экономическом форуме в г.Тбилиси (08.10.2018) примут участие св.300 руководителей местных и иностранных лизинговых и производственных компаний, международных финансовых организаций и фондов, представителей госорганов бизнеса, зарубежных посольств, торгово-промышленных палат и бизнес-ассоциаций. 
Среди ожидаемых делегатов и участников: поставщики оборудования и дилеры в сферах строительства, сельского хозяйства, медицины, транспорта, сектора HORECA, а также компании, предлагающие специальные оферты в области лизинга (более подробную информацию о Форуме см. в Приложении 1, а о предварительной программе Форума – см.Приложение 2. 
Организатор обеспечит русский перевод заседаний в сессионных залах Форума.

Организатор Экономического форума – компания BIA – содействует более 15 лет привлечению отечественных и зарубежных инвестиций в экономику Грузии, занимается маркетингом, стимулированием развития инновационных технологий, международного делового сотрудничества. В ходе форумов BIA поддерживает налаживание контактов между экспортерами и импортерами, грузинскими и зарубежными делегатами. Параллельно с Форумом пройдет выставка продукции и услуг. 
Почему стоит приехать в г.Тбилиси, на Экономический форум? 

Участвуя в этом деловом событии, Вы сможете:

* наладить полезные контакты с международными и европейскими организациями и фондами, инвесторами, известными экспертами, а также с грузинскими и зарубежными компаниями, в том числе – в сферах финансов, лизинга, приоритетных отраслей программы Форума;

*обменяться опытом и получить информациюо позитивных практиках работы, в том числе с зарубежным партнером, о подготовке и продвижении инвестиционных проектов, поиске финансовых ресурсов для развития бизнеса;

*принять участие в интерактивном маркетинге, дискуссиях о новых перспективах развития строительной отрасли, агросектора, HoReCa, транспорта и медицинской промышленности, а также о продвижении сервисов и продуктов, инновационных технологий в Грузии и других регионах.

Программой Экономического форума запланированы переговоры в формате В2В его делегатов с местными и иностранными компаниями – на основе предварительно направленных ими организатору (не позже, чем за 15 дней до Форума) деловых предложений. 
Участие в Экономическом форуме для членов нашей делегации,включая все мероприятия его программы 08.10.2018г.- бесплатное (при условии своевременного, за месяц до даты форума, предоставления делегационного списка и регистрации делегации в режиме он-лайн, в том числе – на английском языке). Виза для въезда в Грузию для граждан Республики Беларусь не требуется. 
Стоимость участия в деловом визитеодного командируемого руководителя (специалиста) определяется на основе пакета услуг и варьируется в зависимости от выбора Вами класса гостиничного номера в г.Тбилиси(1-местный или место в 2-местном номере – с подселением). Оплата поездки производится в белорусских рублях, по сложившемуся биржевому курсу, на основе договора с УП «Латинсервисс-2000». Услуги за организацию деловой программы в г.Тбилиси (150,00 бел.руб., 00 коп.) оплачиваются на основе отдельных договоров и счетов-фактур, выставленных «Заказчику» - участнику поездки.

Пакеты услуг:

А)при проживании в 2-местном номере (с подселением) - эквивалент в бел. руб. 375 USD, плюс стоимость авиаперелета: Минск - Тбилиси - Минск (от 240 USD, при несвоевременном бронировании и приобретении (оплате) авиабилета его стоимость увеличивается);

Б)при размещении в 1-местном номере - эквивалент в бел. руб. 480 USD, плюс стоимость авиаперелета: Минск - Тбилиси - Минск (от 240 USD, при аналогичном увеличении стоимости авиабилета в случае его несвоевременного заказа или оплаты).

В стоимость каждого пакета услуг входит, кроме авиабилета:
*проживание в отеле г. Тбилиси (центр города) - заселение: 07.10.2018, в 04.00,  выселение - 10.10.2018, в 01.00 - в соответствии с графиками прилета и вылета;

*трансферы: аэропорт - отель и отель - аэропорт;

*трансферы 08.10.2018г. - отель - форум и форум - отель.

Участники поездки оплачивают дополнительно, независимо от выбранного пакета услуг, 150,00 бел.руб. - за организацию деловой программы в г. Тбилиси - с учетом телекоммуникационных, регистрационных и организационных расходов, подготовки деловых предложений принимающей стороне. Суточные командировочные расходы выплачиваются по установленным номерам за счет командирующих предприятий и организаций.
Участники поездки оплачивают за свой счет входные билеты на платные объекты культурно-экскурсионной программы (предлагается во внерабочее время возможные маршруты: будут объявлены дополнительно)
Поездка в Грузию занимает 5 дней, включая 3 рабочих и 2 выходных (с вечера, в субботу) дня.

В случае Вашей заинтересованности просим:

1)выслать до 05.09.2018г. по электронной почте: 21vek@allminsk.biz общую заявку на участие в поездке - на фирменном бланке с финансовыми реквизитами (УНП, IBAN, Bic), на имя В.Н. Карягина, с просьбой включить в состав делегации, с указанием ФИО (полностью и латиницей) и должности командируемых руководителей (специалистов), их домашних адресов и мобильных телефонов, а также сообщить о выбранном Вамипакете услуг.
Раннее направление заявки оптимизирует поиск для Вас потенциальных партнеров, определение встреч и переговоров В2В, это требуется и для бронирования услуг, отеля и авиабилетов.

К заявке просим приложить:

1)Ксерокопию паспорта (стр., где фото и следующая за ней);

2)Информацию о предприятии (организации) - до 0,5 стр., - и о Ваших предложениях делегатам форума (по возможности - и на английском языке);

Вылет из г. Минска (сбор группы в аэропорту "Минск - 2", время будет объявлено дополнительно) - 06октября 2018 г., в 22.50 (прямой рейс, прибытие в г. Тбилиси - 02.50 - 7октября). После трансфера - отдых в отеле.Работа форума - 08.10.2018г. (программа в т.ч. по индивидуальным планам, посещения предприятий - 09.10.2018). 
Возвращение в г. Минск (авиаперелет, прямой рейс) - вылет и г. Тбилиси: 10октября 2018 г., в 3.45. Прилет в г. Минск 10.10.2018 г., в 05.45.

Надеемся на Вашу оперативность и организованность в направлении заявок.
Справки о выезде по тел.: (017)2982446; +37529-3237182 (Ильящук Галина Ивановна), руководитель делегации - Карягин Владимир Николаевич (тел.: +375296510474), тел.: +375296765440 (Ким Эльвира Цероновна, УП "Латинсервисс 2000")

БУДЕМ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В СОСТАВЕ ДЕЛЕГАЦИИ!

В поездке Вас ждут новые возможности и перспективы Вашей работы, полезные контакты и важный деловой опыт, интересная программа.
Посетите вместе с нами Экономический форум в Тбилиси!


Справочная информация об Экономическом форуме «BIA forum – Equipment Suppliers and Leasing Forum» (Поставщики оборудования и Лизинг Форум) в Грузии (г. Тбилиси, 08.10.2018г.)

Форум пройдет в г.Тбилиси, в отеле «Radisson Blue Iveria Hotel».
Его делегаты и участники: поставщики оборудования и дилеры в сферах строительства, сельского хозяйства, медицины, транспорта, сектора HORECA, а также компании, предлагающие специальные оферты в области лизинга.
Ожидается участие св.300 руководителей местных и иностранных лизинговых и производственных компаний, международных финансовых организаций и фондов, представителей госорганов бизнеса, зарубежных посольств, торгово-промышленных палат и бизнес-ассоциаций.
Предварительная программа Экономического форума в г.Тбилиси прилагается (см.Приложение 2).
Участники Форума смогут использовать это мероприятие как прекрасную платформу для развития партнерства с грузинскими и зарубежными компаниями, международными организациями в сфере финансов и лизинга, инвесторами. 
Приоритетные отрасли: строительство и стройиндустрия, сельское хозяйство и пищевая промышленность, медицина, транспорт, сектор HORECA. Намечено обсуждение конкретных планов и проектов. 
Экономический форум анонсирует для его участников новые возможности: 
* встречи с новыми потенциальными партнерами и поставщиками оборудования, продукции, товаров и услуг;
* продвижение сервисов и продуктов в Грузии и других регионах, интерактивный маркетинг;
* знакомство с новыми инновационными технологиями и обмен опытом в этой сфере;
* помощь в поиске финансовых ресурсов для развития бизнеса;
* дискуссии о новых перспективах развития строительной отрасли, агросектора, HoReCa, транспорта и медицинской промышленности. 
Намечено проведение переговоров участников Форума в формате В2В, на основе предварительно направленных ими организатору (не позже, чем за 15 дней до Форума) деловых предложений. 
Зарубежные компании могут получить также дополнительные платные услуги от организатора:
1) специальное предложение для финансовых компаний – 1.725 евро: презентация своих продуктов и услуг в выступлении на пленарной сессии; размещение постера в каталоге и на площадях форума, размещение биографии спикера, предоставление стенда-баннера, столика и стула для информационной выставочной экспозиции, рассылка информации (e-mail) о компании – 20 тыс. адресов; 
2) другие предложения (по прейскуранту):
* AD баннер на веб-сайте Форума – 175 евро
* 1 страница AD баннера в каталоге Форума – 245 евро
* флайер на форум folder/bag – 315 евро
* презентация компании в ходе одной из пленарных сессий (вступление10 мин.) – 345 евро
* стендовый баннер (2х2.20), изготовленный организатором-компанией  BIA – стол и 2 стула на выставочной экспозиции – 520 евро
* брендинг в ходе выставочной экспозиции – 690 евро
* участие в панельной дискуссии – 1035 евро 
Организатор готов предложить делегатам Форума представленные инвестиционные проекты зарубежных его участников.
На Форуме планируется выставочная экспозиция компаний из Грузии, других стран и регионов.
Организатор Форума – компания BIA – содействует в течение 15 лет привлечению отечественных и зарубежных инвестиций в экономику Грузии, занимается маркетингом и маркетинговыми исследованиями, стимулированием развития инновационных технологий, международного делового сотрудничества. Организуемые ею форумы направлены на поощрение взаимодействия и партнерства между экспортерами и импортерами, грузинскими и зарубежными делегатами.
В случае регистрации нашей делегации на Экономическом форуме в г.Тбилиси будет обеспечен русский перевод сессий этого мероприятия.
Компания BIA подтвердила бесплатное посещение Форума и всех мероприятий его программы для делегации, сформированной СЮЛ «Республиканская конфедерация предпринимательства». 

Предварительная программа 

Экономического форума «BIAforum - EquipmentSuppliersandLeasingForum» (Поставщики оборудования и Лизинг Форум) в г.Тбилиси, 8 октября 2018 г.

Место проведения: г.Тбилиси, отель «РэдиссонБлюИверия» (RadissonBlueIveria)

09.45-10.25 - Регистрация участников 

10.30-10.35 - Открытие Форума. Приветственное выступление Министра финансов Грузии
10.35 - 11.35 - Пленарная сессия на тему: «Важность лизинга и его преимущества для предпринимательства»
Выступления:
Госпожа НатоТорониадзе – заместитель СЕО, ТВС Leasing (Лизинг)
Госпожа ГванцаГвичиа – руководитель АО Лизинг
Господин Эльдар Ахвледиани - директор Грузинской Лизинговой Компании
Модератор: Господин Бека Батсикадзе, журналист (Бизнес Медиа-Грузия)
11.40- 12.05 - Пленарная сессия на тему: «Лизинг в своевременном Деловом (Бизнес) Мире»
Выступления:
Госпожа Ейсим Эльхан-Кайалар, Азиатский Банк Развития
Господин Александр Михайлов, директор Европлан (Europlan) 
12.05- 13.00 - Пленарная сессия на тему: «Фандрайзинг для Рыночной Экономики»
Выступления:
Господин Ананд Чандани, Региональный директор ЕЕСА/MENA, АО Ответственные Инвестиции
Госпожа ДурдонаКадирова, Региональный директор ЕЕСА/MENA, Incofin
ГоспожаНана Микашавизде–Инвестиционный Менеджер – Finance–in-Motion
Госпожа НиноПатараия, Ассоциированный Вице-президент – BlueOrchardFinance
Господин Ян-ВиллемХоек – Инвестиционный Офицер в FMO
Госпожа Нино Шанидзе – Старший Координатор проектов KFW
Госпожа ОленаЯблонска – Инвестиционный Аналитик - Symbiotics
13.00 - 13.20 Кофе-пауза
Параллельные (секционные) тематические сессии.
13. 00-14.30 Панельная сессия на тему: «Роль лизингаа в технологическом развитии и совершенствование местного производства в сельскохозяйственном секторе»
Выступления:
- Министра сельского хозяйства Грузии
- Господин Михаил Хидурели, СЕО, Ассоциация «Предприятия Грузии»
- ГоспожаХеленБрэдбери – Руководитель «Mercy Corps Alliances Caucasus Program»
Господин Пауль Кларк, Президент TBSC
Госпожа НиноЗамбахидзе, Председатель Грузинской Ассоциации Фермеров
Модератор: Госпожа ГванцаГвичия – руководитель АО «Лизинг» 
13. 00-15.30 Панельная сессия на тему: «Продвижение строительного бизнеса и реноваций Технопарком посредством лизинговой поддержки»
Модератор: Господин ГиоргиЙгхаркава, ССО, Грузинская Лизинговая компания 
14.30-15.30 Дополнительные специальные презентации
* Господин Роман Лана – менеджер по продажам Европейского региона, Компания «Глобальный бизнес и сервисы», Airbus Вертолеты
15.30-16.00 Networking
15.00-17.30 Переговоры в формате В2В
Завершение Форума





Facebook комментарии