воскресенье, 18 ноября 2018 г.

Женское предпринимательство – миф или реальность

Круглый стол 
«Женское предпринимательство – миф или реальность»

15 ноября 2018г. в Могилеве Общественное объединение предпринимателей Могилевской области совместно с Могилевским облисполкомом провело круглый стол на тему: «Женское предпринимательство – миф или реальность».
В работе круглого стола приняли участие Леди, представляющие образовательную
деятельность – ЧУ образования «БИП – Институт правоведения», общественную
деятельность – «Белорусский союз женщин», страховую деятельность – ЗАО «Таск», а так
же психологическую помощь и личностный рост, ведение бухгалтерского учета и изготовление кондитерских изделий на дому, кейтеринга и других сфер предпринимательской деятельности.
В теплой, душевной и дружеской обстановке прекрасные Леди познакомились друг с другом, поделились своими успехами и своими наработками. Рассказали о своей деятельности, и с какими вопросами и проблемами к ним можно обращаться за помощью.


В итоге беседы наши Леди решили сотрудничать и совместно проводить
обучающие, развивающие мероприятия, встречаться на площадке женского клуба «Бизнес Леди и К», созданного при ОО предпринимателей Могилевской области для общения и координации дальнейших планов совместной работы по продвижению и популяризации женского предпринимательства.

Было решено провести анкетирование женщин различных возрастных и социальных групп для выявления тех, кто желает или планирует открыть свой бизнес. Предложить им помощь в выборе деятельности
и правильном запуске бизнеса.

Начальник управления предпринимательства Могилевского облисполкома,
Мариненко Павел Леонидович, рассказал, что координатором предпринимательства в нашей области будет выступать ОО предпринимателей Могилевской области, и со своей стороны обещал поддержку женских инициатив.

Только сотрудничая все вместе, только совместными
усилиями Леди смогут добиться, что
бы женское предпринимательство было не мифом, а реальностью.


















Facebook комментарии