понедельник, 26 августа 2019 г.

Круглый стол 22.08.2019 г.

22 августа 2019г. Общественное объединение предпринимателей Могилевской области подготовило и провело круглый стол: «Бизнес и власть. Что ждет белорусский бизнес, прогнозы и гадания с Александром Малашко».
На круглом столе представители бизнеса получили рекомендации от Александра Малашко, о том,  как надо вести себя с органами власти. А так же то, что нужно отстаивать свои интересы и права, которые закреплены Конституцией РБ.
Александр Малашко напомнил участникам круглого стола формулы успешного бизнеса. Рассказал, что нужно делать и как развивать свой бизнес, что бы он приносил удовольствие, деньги; что бы свое дело не было тяжелым ярмом в жизни, основываясь на личном опыте.
По мнению Александра Малашко белорусский бизнес будет таким, каким мы его создадим. И двигаться наш бизнес будет туда, куда мы будем его направлять. Как мы, представители бизнеса будем сами принимать новое и развиваться сами, с такой же скоростью и будет развиваться наш бизнес. Не нужно бояться потерять, ведь теряя, мы приобретаем опыт, не нужно бояться нового, нужно все время вносить в свое дело инновации.
Так же Александр дал рекомендации, как и каких нужно подбирать сотрудников, что бы они не были рабами, а руководитель не контролировал их каждый шаг. И что бы они сами управляли собой и контролировали свою деятельность. Сотрудник должен знать, какую он оплату будет получать, и как он будет поощряться за успешный труд. 
Порекомендовал нанимать сотрудников, которые хотят больше денег, а не готовы работать за минимум. А еще лучше растить своих специалистов от ученика до менеджера.
Для повышения эффективности работы сотрудника с 20% до 65%, предложил ввести систему светофор.
А так же Александр  ответил на многочисленные вопросы участников круглого стола.

Facebook комментарии