суббота, 29 марта 2014 г.

Клуб Деловых женщин г. Могилева

В канун женского праздника на базе общественного объединения предпринимателей состоялось открытие клуба Деловых женщин.




Председатель общественного объединения предпринимателей

Татьяна Козловская



отметила, что давно была идея создать клуб, чтобы активные, инициативные деловые могилевские женщины смогли общаться, собираться за круглым столом, обсуждать интересующие их темы. Первое заседание клуба прошло под названием «Женщина как чудо».

Руководитель клуба Анна Буторина



подготовила интересную программу. Присутствующие в теплой, домашней атмосфере могли пообщаться, рассказать о себе, обсудить программу следующих заседаний клуба. Анна Буторина занимается видеомаркетингом, предоставляет программы видеописем, создает видеогазеты, консультирует клиентов по различным вопросам, работает по новым технологиям Интернета. Анна уверена, что деловые женщины - это не только бизнес-леди, но и все женщины, которые активны, занимаются любимым делом, успешны, отличаются целеустремленностью и деловой хваткой. Именно поэтому вступить в клуб может любая женщина, желающая общаться с единомышленницами.


Во время чаепития каждая женщина коротко рассказала о себе, своем деле. 

Предприниматель Ольга Адамова



более восьми лет работает в бизнесе, у нее магазин в д.Межисетки. Примечательно то, что ее единомышленники - члены семьи, сыновья и муж. Семейный бизнес успешно развивается. В планах на ближайшую перспективу Ольга озвучила новый проект: услуги автосервиса. Этим бизнесом займутся мужчины.

Юля Брылева совсем недавно в бизнесе.



Она помогает мужу, который изготавливает изделия из искусственного камня.


Татьяна Зигуля успешна в цветочном бизнесе, занимается оптовой и розничной торговлей растениями, которые выращивает в своем хозяйстве, находящемся в Быховском районе. Посвятила любимому делу уже 10 лет.




Татьяна Тихонович предлагает клиентам не совсем обычные услуги 
по реставрации межкомнатных дверей.



Специалисты ее частного унитарного предприятия занимаются производством межкомнатных дверей. Объясняют клиентам, что двери из массива можно отреставрировать.

Бухгалтерские услуги предоставляет организациям Наталья Александрова.





Она осуществляет предпринимательскую деятельность в различных сферах, таких, как грузоперевозки, парикмахерские услуги и другие.



Руководитель клуба познакомила присутствующих с тематикой следующих заседаний. Деловые женщины смогут услышать советы специалистов в различных областях. К ним на встречу придут приглашаться врачи, стилисты, парикмахеры, модельеры, психологи. Милые дамы смогут поделиться своими наработками в разных областях, рассказать о своем хобби, провести мастер-класс. Запланированы и творческие мастерские на дому. К примеру, кулинарное мастерство смогут показать те, кто любит готовить. Попутно научат всех желающих печь вкусные пироги. Много задумок, интересных проектов у деловых женщин. В ближайших планах – необычно провести праздничные дни. А далее - собираться не только в офисе, но и на природе.


Наталья Вострецова
 по материалам газеты " Вестник Могилева".


Facebook комментарии