понедельник, 31 марта 2014 г.

Бизнес в интернете

Видео коммуникационные технологии в помощь бизнесу Могилева

Буторина Анна


Занималась бизнесом различных направлений  -это  внешнеэкономическая деятельность в области оптовых поставок яблок из Молдавии, розничная торговля, млм. Но остановила свой выбор на ведении бизнеса в интернете в сфере видео коммуникационных технологий. Из плюсов такого метода работы – это нет затрат на содержание офиса и персонала.  Весь рабочий процесс можно настроить в любом удобном месте.
Видео коммуникационные технологии на сегодняшний  день  -  очень перспективное направление в бизнесе, и хотя наши предприниматели еще не в полной мере используют потенциал таких технологий, дело за будущим. Но уже сегодня надо знакомиться, изучать и внедрять эти возможности в развитие и ведение бизнеса, чтобы быть готовым к победе в конкурентной борьбе за клиента.
Видео формат все больше завоёвывает рынок, вытесняя текстовую информацию.  Человек воспринимает информацию образами и картинками, и сейчас, когда информация меняется с огромной скоростью и  нет времени на прочтение новостей и хроник событий, видео лидирует в скорости подаче информации. Одна минута видео заменяет 1000 слов.
Использование видео е-мейлов и видео газет позволит донести клиентам новости о презентациях, акциях, распродажах в красочной привлекательной форме.


Facebook комментарии