суббота, 31 мая 2014 г.

Права потребителя - обязанности предпринимателя.

Встреча в Клубе предпринимателей.






29 мая 2014 года прошла очередная встреча в Клубе предпринимателей Могилевского Общественного объединения предпринимателей Могилевской области " Друзья и драники". Темой встречи стал волнующий всех вопрос - закон о защите прав потребителей. Своим опытом делился предприниматель из Кричева Юрий Скробов






 


Огромную роль в минимизации потерь при работе с клиентами имеет фактор знания закона о защите прав потребителя и его применения на практике. Предприниматель должен работать на упреждение конфликтной ситуации, что опять же говорит о том, что желательно  знать больше нюансов законодательства РБ. Знание закона позволит сохранить не только средства предпринимателя, но также и время.
 В то же время довольный обслуживанием клиент может перейти из разряда случайного в разряд постоянного и лояльного клиента. 
Вывод: Уважаемые предприниматели,  законы защищают потребителей, а знание защитит  вас и ваши средства. 
"Сделайте закон по защите прав потребителя и трудовой кодекс РБ своей настольной книгой" - именно такую рекомендацию услышал предприниматель от одного из судебных представителей во время судебного разбирательства.






Facebook комментарии