четверг, 26 июня 2014 г.

Двери в Могилеве


ООО «Точный Ход» 


Мы побеседовали с директором ООО «Точный Ход» Дмитрием Емельяновым и попросили поделиться информацией о его фирме.

"Я работал  инженером – механиком, потом работником отдела снабжения на предприятии ООО «Промжилстрой» под руководством нач. отдела Лось Н.Н. и приобрел колоссальный опыт работы в сфере налаживания контактов с поставщиками. Но поступило предложение от Минской фирмы по продаже дверей, филиал которой открывался в нашем городе, в качестве директора филиала. Я принял приглашение и проработал в этой должности 4 года. Но постепенно я пришел к решению попробовать свои силы в предпринимательстве, сразу организовав фирму ООО «Точный Ход». Это был 2010 год. На сегодняшний день фирма выросла с двух человек до 8 работников.


На май 2014 года, по результатам анализа, 65% наших клиентов пришли к нам по рекомендации старых клиентов. Это была приятная неожиданность для нас, и мы этим  гордимся. Это говорит о высоком уровне профессионализма наших работников.
Емельянов Дмитрий
Для клиентов мы предлагаем межкомнатные (15видов) и входные металлические двери (10 видов). 
Приобретая наши двери, клиенты получают услугу «под ключ»; от первоначального замера двери до окончательного поворота ключом в установленной двери. 
Возникают ситуации, при которых выбранная модель по техническим причинам не подходит для эксплуатации, в таком случае мы выезжаем на адрес клиента, проводим консультацию и помогаем подобрать двери в альтернативном варианте. Это увеличивает лояльность к нам наших клиентов. А мы в свою очередь проводим ряд акций в виде скидок и подарков.
Наша фирма ООО «Точный Ход» работает с людьми и для людей, по этой причине порой возникают обстоятельства, когда клиент может быть недоволен выполненной работой. При этом мы всегда открыты к диалогу, и, как правило, находим оптимальное решение, которым клиент остается доволен.
Кривонос Руслан

Занимаясь своим любимым делом, мы стараемся соответствовать названию нашей фирмы «Точный Ход». И мы верим, что при встречах с нашими клиентами они с удовольствием будут пожимать нам руку и говорить друзьям – это «Точный Ход».

Простые советы при приобретении такой важной части интерьера как двери помогут сохранить вам время, деньги, здоровье. 

Приглашаю на наш сайт www.dveri-tx@mail.ru где вы сможете  познакомиться с нашей продукцией и с нашими текущими акциями."  Д. Емельянов






Facebook комментарии