вторник, 17 февраля 2015 г.

КУРС-ТРЕНИНГ ПО ВЕДЕНИЮ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Общественное объединение предпринимателей Могилевской области

212030, г. Могилев, ул. Лениская,21, тел/факс 25-82-33, 25-88-41,

8(029)745-10-45, 345-10-45


Дорогие друзья!

На базе ОО предпринимателей Могилевской области разработан и успешно проводится интерактивный КУРС-ТРЕНИНГ ПО ВЕДЕНИЮ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА НА ПРЕДПРИЯТИЯХ всех форм собственности и у ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, с применением новых интерактивных методов,

В процессе курса ученики не пишут традиционно конспект, обучение идет в активной форме общения преподавателя и учеников, во время курса рассматриваются вопросы ведения бизнеса при осуществлении различных видов деятельности, даются консультации и рекомендации по организации бизнеса в каждом конкретном случае.

На второй день занятий
ученики составляют простые бухгалтерские проводки с применением плана счетов бухгалтерского учета.

За время курсов ученики вручную на основе сквозного примера заполняют учетные бухгалтерские документы, рассчитывают налоги, заполняют главную книгу.

В процессе курса-тренинга учащиеся полностью осваивают бухгалтерский учет С НУЛЯ И С ВЫХОДОМ НА БАЛАНС И ГЛАВНУЮ КНИГУ.

80-90% наших выпускников работают главными бухгалтерами на предприятиях, обрабатывают документы у индивидуальных предпринимателей. Среди выпускников есть бухгалтеры-предприниматели, которые занимаются оказанием бухгалтерских услуг, или работают аудиторами.

Преподаватель: Председатель Общественного объединения предпринимателей Могилевской области, председатель Могилевского отделения Белорусской ассоциации бухгалтеров КОЗЛОВСКАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА.

Данный курс НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ В РБ!!!

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам 
8(029) 745-10-45, 345-10-45








Facebook комментарии