пятница, 8 мая 2015 г.

Встреча в офисе организации 07.05.2015г.

В офисе организации Общественного объединения предпринимателей  г. Могилева и МО прошла встреча могилевских бизнесменов.















Темой встречи стала  реорганизация бизнеса в период кризиса, последовательность мер и шагов к организации ведения бизнеса по-новому. Речь шла о том, что настало время анализа и подведения итогов прошлой работы, а также поиска новых возможностей и путей для продолжения результативной предпринимательской деятельности. 
Кризис – это не хорошо и не плохо. В период кризиса некоторые бизнесмены только приумножают прибыль. Из плюсов – это то, что поставщики и оптовики начали предлагать более выгодные цены, улучшилось качество обслуживания, и цены на другие товары стали доступнее. Кризис – это перемены. Мир постоянно меняется и, если мы не будем меняться вместе с ним, то останемся позади у разбитого корыта. Что бы суметь подстроиться под перемены, надо каждый день действовать к своей цели и при этом каждый день анализировать, что было сделано правильно, а что нет. Надо совершенствовать каждый шаг. Начиная с того момента как человек узнает о нашем товаре или услуги и когда он его приобретет. Даже после этого можно напоминать о себе новыми акциями. Не всегда тот вид деятельности, которым мы занимаемся, нам подходит, надо пробовать новые и не бросать старые пока они приносят какие-то деньги.

Студенты перед сдачей дипломной или экзаменом, делают всё в последний момент. Так же и в бизнесе, если вы предложите авторитетному человеку, которого уважаете, что увеличите прибыль в следующем месяце на 10%, иначе перед ним разобьете телефон или ноутбук. То вы это сделаете, потому что деваться некуда. Очень часто мы бегаем по кругу и не можем остановиться. Совершаем одни и те же действия, но ничего не меняется в лучшую сторону. Если каждый день выполнять еще одну задачу, но на то чтобы проанализировать ранок, провести статистику рекламы, начать работать над новой сферой в бизнесе, то все измениться в лучшую сторону.

Спикерами встречи выступали Крюковский Александр














и Чибисов Василий
.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, при активном участии всех членов организации.


Facebook комментарии