четверг, 11 февраля 2016 г.

Ассамблея деловых кругов Республики Беларусь

Уважаемые коллеги!

Общественное объединение предпринимателей Могилевской области и Оргкомитет имеем честь пригласить Вас к участию в XVII Ассамблее деловых кругов Республики Беларусь «Вызов кризису», которая пройдет 2 марта 2016 г. с 12.00 до 17.00 в г. Минске в конференц-зале Национальной библиотеки Беларуси (пр.Независимости, 116) в рамках Недели белорусского предпринимательства (29 февраля – 4 марта 2016г.)

Неделя белорусского предпринимательства – наиболее значимое событие в экономической и общественной жизни страны, организуемое ведущими объединениями промышленников и предпринимателей, Советом по развитию предпринимательства в Республике Беларусь, Министерством экономики Республики Беларусь. Широкий спектр мероприятий, проходящих в рамках Недели: Ассамблея деловых кругов Республики Беларусь, семинары, заседания общественно-консультативных советов, «круглые столы», конференции, выступления предпринимателей в школьных и студенческих аудиториях и другие профильные заседания – позволят рассмотреть важнейшие вопросы взаимодействия бизнеса и власти.
XVII Ассамблея деловых кругов Республики Беларусь станет ключевым событием Недели белорусского предпринимательства. 

В работе Ассамблеи примут участие представители республиканских, региональных и отраслевых объединений промышленников и предпринимателей, представители бизнеса, высших учебных заведений, Академии наук, научных и аналитических центров, банков, международных экономических и финансовых организаций, дипломатического корпуса, аккредитованных в Республике Беларусь, деловых средств массовой информации.

Приглашаются члены Совета Республики и депутаты Палаты Представителей Национального Собрания Республики Беларусь, представители Администрации Президента Республики Беларусь, руководители Совета Министров, министерств и ведомств, Комитета государственного контроля, Национального банка, Конституционного и Верховного судов, Генеральной прокуратуры Республики Беларусь, члены общественно-консультативных, экспертных и межведомственных советов при органах власти и управления.
Участники Ассамблеи обсудят, и надеемся, примут за основу проект «Национальной платформы бизнеса Беларуси», где выражена консолидированная позиция делового сообщества страны, а также представлена, в контексте конкретных предложений, «дорожная карта» диалога бизнеса и власти и определены пути выхода на новые рынки.

В ходе Ассамблеи, в рамках специальной, отдельной части ее программы, намечено организовать специальную диалоговую площадку с участием представителей госорганов и деловых кругов для обсуждения насущных проблем предпринимательства (экспортеров, импортеров, инвесторов, производственного бизнеса, торговли, строительной отрасли, сферы услуг и др.), путей и механизмов их решения.
Мы приложим также максимум усилий для продвижения бренда, продукции, товаров и услуг, деятельности партнера Ассамблеи (содержание и стоимость партнерских пакетов высылаются индивидуально).

Будем рады приветствовать Вас и Вашу организацию как партнера XVII Ассамблеи деловых кругов Беларуси. Готовы обсуждать Ваши предложения и пожелания по реализации такого партнерства.
Если Вы хотите принять участие в данном мероприятии, просим сообщить о своем решении по тел. 8(0222)76-70-76, 8(029)548-05-48, 8(029)645-10-49


Facebook комментарии