воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Уважаемые члены Общественного объединения предпринимателей Могилевской области!

ОО предпринимателей Могилевской области и СЮЛ «Республиканская конфедерация предпринимательства» сообщает, что ООО «Невопрос» (г. Минск) совместно с ООО «Бизнес центр союз партнер» (г. Молодечно) в настоящее время осуществляет подготовку к внедрению новой маркетинговой системы по продвижению продукции (работ, услуг) для предпринимателей Беларуси в Российской Федерации. Система основана на следующих разработанных возможностях:

- информационная поддержка участников проекта в согласованных регионах России и Беларуси в административных органах, бизнес-сообществах, поддержка и продвижение в регионах специализированных сетевых ресурсов, собственных сайтов участников проекта;
- использование для участников проекта корпоративных представительств в регионах России для поиска заказчиков и поставщиков товаров (работ, услуг);

-  создание условий поставщикам для расчета по факту отгрузки товара (работ, услуг) и предоставление отсрочки потребителям до 90 календарных дней по платежам за поставленные товары (работы, услуги).
На данный момент организуются представительства в городах Южного Федерального округа Российской Федерации: Ростове-на-Дону, Краснодаре, а так же в Крыму в г. Симферополь, проводятся работы по Уральскому и Сибирскому федеральным округам (Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Кемерово, Барнаул). Эти регионы уже открыты для размещения заявок.

Кроме того, имеются возможности для размещения информации и бизнес-профилей предприятий в Европейской сети поддержки предпринимательства, которая в настоящее время объединяет более 600 организаций-партнеров в 63 странах мира, а так же оказания содействия в установлении связей с КНР с возможностью получения товарного кредита.

Для участия в реализации проекта приглашаются все заинтересованные субъекты хозяйствования.
По всем вопросам, связанным с реализацией проекта Вам необходимо обратиться по следующим телефонам: 
8(0222) 76-70-76, 8(029)645-10-49,  548-05-48 


Facebook комментарии