суббота, 18 ноября 2017 г.

Бесплатный семинар по интернет-торговле прошел в Могилеве

Два года назад компания Deal.by начала проводить бесплатные семинары по интернет-торговле. Для чего это нужно? На сегодняшний день девяносто процентов предпринимателей запускают интернет-магазины, не имея опыта онлайн-продаж. Сталкиваясь с трудностями, которые в этом бизнесе также неизбежны, как и в любом другом, одни продолжают, другие – бросают, думая, что люди не хотят покупать их товары в интернете.

Поэтому чтобы компенсировать недостаток знаний и опыта у предпринимателей, два раза в год в Минске и всех областных центрах проходят такие бизнес-встречи. На семинарах эксперты рассказывают предпринимателям о том, что действительно волнует бизнес: как не допустить налоговых нарушений и продвигать товары в соцсетях.

«Сегодня на площадке Deal.by зарегистрированы 10,000 интернет-магазинов из Могилева и области – это меньше, чем во всех других областях. К примеру, в соседних Витебской и Гомельской областях – 10,900 и 14,000 интернет-магазинов соответственно», - подчеркивает руководитель маркетплейса Deal.by Максим Маринич.

С целью помочь исправить такую статистику16 ноября в Могилеве состоялся второй бесплатный семинар по интернет-торговле, организованный Deal.by и Альфа-Банком. Эта бесплатная бизнес-встреча собрала более 50 заинтересованных: владельцев интернет-магазинов, топ-менеджеров, специалистов электронной торговли и тех, кто только планирует начать свой бизнес в интернете или увеличить его эффективность.

Спикеры семинара - лучшие из лучших в своей области - коммерческий директор маркетплейса Deal.by Александр Юкевич
, учредитель и консультант по налогам бухгалтерской компании «Бизнес Старт» Ольга Иваненко и начальник отдела продаж digital-агентства MAXI.BY media Кристина Мартиневская. Они интересно, подробно и простым языком рассказали, как организовывать документооборот интернет-магазина, обслуживать клиентов, используя даже негативные отзывы себе на пользу, и продвигать бизнес в социальных сетях. А также можно было получить бесплатную консультацию от специальных гостей семинара - сотрудников логистической компании DPD.

Кроме полезных выступлений, участников и гостей бизнес-встречи ждал вкусный кофе, селфи со спикерами, приятные призы и возможность получить личную консультацию профессионалов.

В общем, было вкусно, полезно, профессионально и интересно! А если вы не успели попасть на это важное мероприятие, но очень хотите, то следите за новостями в нашей афише и записывайтесь на следующий семинар.


Facebook комментарии